24-25 апреля, Поехали!
Гонка в формате эндуро-кросс, посвященная 60-летию первого полета человека в космос.
ВНИМАНИЕ! ГОНКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 24-25 АПРЕЛЯ!

Описание

Уважаемые участники! Гонка переносится на 23-25 апреля 2021. Те, кто предварительно зарегистрировался и оплатил хронометраж и не сможет приехать на гонку, все потраченные средства вернём в полном объеме! Если вы оплатили авиабилеты которые невозможно вернуть, либо забронировали и оплатили жильё без возможности отмены - пришлите копии подтверждающих документов и вместе со стартовым взносом вы получите полное покрытие данных расходов. Кто приедет - заново регистрироваться не нужно!

Непосредственно на месте приземления первого космонавта Ю.А.Гагарина пройдет первая гонка летнего сезона - жесткий и сложный эндуро-кросс на песчаной трассе с искусственными препятствиями. Бревна, катушки, тракторные покрышки, разрывные трамплины, воллрайды, короткие, но очень крутые подъемы и спуски ждут участников этой традиционной гонки. Для класса Хобби будут предусмотрены объезды самых сложных препятствий. В первый день - тренировки, второй день - отборочные заезды и финал гонки, при огромной толпе зрителей и болельщиков (во время праздника на место приземления обычно приезжает до 40 000 человек). В этом году празднование полета первого человека в космос совмещено с открытием на месте приземления парка, посвященного этому событию, запланированно множество других мероприятий, помимо непосредственно гонки - будут работать аттракционы, выставки посвященные космонавтике, и много других видов активности - скучно не будет никому, можно привозить семью, детей. Основаня часть трассы гонки видна прямо от площадки с развлечениями, для гостей есть трубуны, очень удобно болеть за своих любимых участников.



Фото и видео с трассы прошлого года:




-

Положение

Официальное положение будет размещено позже

Регистрация участников

Предварительная регистрация участников проводится через форму, размещенную ниже. Итоговая регистрация с прохождением административных проверок и технической инспекции проводится в день тренировки в соответствии с Положением. Во время административных проверок участник должен предоставить секретарю следующие документы:


  • Паспорт
  • Нотариально заверенная доверенность от родителей, если участнику меньше 18 лет, действующая на момнет проведения открытой тренировки
  • Медицинская справка о допуске к соревнованиям и тренировкам формы 073у с печатью медицинского учреждения и личной печатью и подписью врача, с указанием о допуске к соревнованиям и тренировкам по мотоспорту, выданная не позже 6 месяцев до даты открытой тренировки
  • Страховка жизни и здоровья от несчастных случаев с пометкой "мотоспорт" и страховой суммой не менее 100 000 руб
  • Заявка на участие

Аренда датчика хронометража с учетом всероссийской лицензии - 5000 р., с региональной лицензией - 4000 р., для класса Хобби - 3000 р.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ОТСУТСТВИИ КАКОГО-ЛИБО ДОКУМЕНТА УЧАСТНИК НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН!

Схема проезда, размещения участников и схема трассы

Будет размещена позже, когда будет официально установлено место размещения лагеря участников

Регистрация

Загрузка...

Результаты предварительные, могут измениться после рассмотрения протестов, отчетов маршалов на дистанции
Если результаты не обновляются сами, то используйте F5, чтобы обновить страницу